Шаблон:Files: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
GeloMor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
GeloMor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
| style="font-weight:bold; background-color: #cbc2e1; padding: 1em;" | Настройки игрового процесса | | style="font-weight:bold; background-color: #cbc2e1; padding: 1em;" | Настройки игрового процесса | ||
| [[announcements.txt]] • [[d_init.txt]] | | [[announcements.txt]] • [[d_init.txt]] | ||
|- | |||
| style="font-weight:bold; background-color: #cbc2e1; padding: 1em;" | Log files | |||
| [[errorlog.txt]] • [[gamelog.txt]] | |||
|- | |- | ||
| style="font-weight:bold; background-color: #cbc2e1; padding: 1em;" | Прочее | | style="font-weight:bold; background-color: #cbc2e1; padding: 1em;" | Прочее | ||
| [[arena.txt]] • [[embark_profiles.txt]] • [[world_gen.txt]] | | [[arena.txt]] • [[embark_profiles.txt]] • [[world_gen.txt]] | ||
|}<noinclude>[[Category:Шаблоны]][[Категория:Шаблоны навигации]][[en:Template:Files]]</noinclude><includeonly>{{Category|Файлы}}</includeonly> | |}<noinclude>[[Category:Шаблоны]][[Категория:Шаблоны навигации]][[en:Template:Files]]</noinclude><includeonly>{{Category|Файлы}}</includeonly> |
Версия от 05:25, 28 ноября 2020
Файлы | |
---|---|
Настройки | colors.txt • init.txt • interface.txt |
Настройки игрового процесса | announcements.txt • d_init.txt |
Log files | errorlog.txt • gamelog.txt |
Прочее | arena.txt • embark_profiles.txt • world_gen.txt |