Участник:Likot Ubendeb: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
| [[Файл:CardNasod.png|250px]] | | [[Файл:CardNasod.png|250px]] | ||
| [[Файл:CardTarem.png|250px]] | | [[Файл:CardTarem.png|250px]] | ||
|- | |||
| [[Файл:CardAst.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardSibrek.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardUrist.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardGratin.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardBim.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardStagrumat.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardSodel.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardShasad.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardBembul.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardLolor.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardLibash.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardTok.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardMafolgirtol.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardBomrek.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardDatan.png|250px]] | |||
|- | |- | ||
| [[Файл:LikotCoA.png|250px]] | | [[Файл:LikotCoA.png|250px]] | ||
Строка 33: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:CardOkbod.png|250px]] | | [[Файл:CardOkbod.png|250px]] | ||
| [[Файл: | | [[Файл:CardVutheni.png|250px]] | ||
| [[Файл: | | [[Файл:CardSedil.png|250px]] | ||
|- | |||
|colspan=3| [[Файл:Legend.png|762px]] | |||
|} | |} |