Участник:Likot Ubendeb: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
| [[Файл:CardDatan.png|250px]] | | [[Файл:CardDatan.png|250px]] | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:CardDakost.png|250px]] | ||
| [[Файл: | | [[Файл:CardTulon.png|250px]] | ||
| [[Файл:CardSaruz.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardKurist.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardCogan.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardLogan.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardUrdim.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardCilob.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardUrvad.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardProrok.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardTunam.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardMinkot.png|250px]] | |||
|- | |||
| [[Файл:CardDunan.png|250px]] | |||
| [[Файл:CardNux.png|250px]] | |||
| [[Файл:LikotCoA.png|250px]] | | [[Файл:LikotCoA.png|250px]] | ||
|- | |- |