Заглавная страница: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
GeloMor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
GeloMor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 74: | Строка 74: | ||
| style="width: 50%" | [[Combat|Бои]] | | style="width: 50%" | [[Combat|Бои]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 50%" | [[ | | style="width: 50%" | [[Industry|Производство]] | ||
| style="width: 50%" | [[:Категория:Указания|Указания]] | | style="width: 50%" | [[:Категория:Указания|Указания]] | ||
|- | |- | ||
Строка 86: | Строка 86: | ||
| style="width: 50%" | [[Workshop|Мастерские]] | | style="width: 50%" | [[Workshop|Мастерские]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 50%" | [[Mining|Горные работы]] | | style="width: 50%" | [[Mining|Горные работы]] | ||
| style="width: 50%" | [[Fun|Веселье]] | | style="width: 50%" | [[Fun|Веселье]] | ||
|} | |} | ||
Строка 96: | Строка 93: | ||
{| style="width: 100%; background: #ccf; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; text-align: center; margin-bottom: 1em" | {| style="width: 100%; background: #ccf; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; text-align: center; margin-bottom: 1em" | ||
|+ style="color: #fff; background: #46c; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; padding: 0.2em 0.5em" | ''' | |+ style="color: #fff; background: #46c; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; padding: 0.2em 0.5em" | '''Сторонние программы''' | ||
|- | |- | ||
| style="witdh: 50%" | [[ | | style="witdh: 50%" | [[Утилиты]] | ||
| style="witdh: 50%" | [[:Категория: | | style="witdh: 50%" | [[:Категория:Модификации|Модификации]] | ||
|- | |- | ||
| style="witdh: 50%" | [[ | | style="witdh: 50%" | [[Тайлсеты]] | ||
| style="witdh: 50%" | [[ | | style="witdh: 50%" | [[Graphics_set_repository|Графика]] | ||
|- | |- | ||
| style="width:50%" | [[ | | style="width:50%" | [[Modding|Создание модов]] | ||
| style="width:50%" | [[: | | style="width:50%" | [[Мод:Masterwork dwarf fortress|Masterwork]] | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" | [[ | | colspan="2" | [[Multiplayer|Совместная игра]] | ||
|} | |} | ||
{| style="width: 100%; background: #ccf; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; text-align: center" | {| style="width: 100%; background: #ccf; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; text-align: center" | ||
|+ style="color: #fff; background: #46c; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; padding: 0.2em 0.5em" | '''Технические советы''' | |+ style="color: #fff; background: #46c; border: 1px solid #24a; border-left-color:#79f; border-top-color:#79f; padding: 0.2em 0.5em" | '''Технические советы''' | ||
|- | |||
| [[Installation|Установка игры]] | |||
|- | |- | ||
| [[Технические хитрости|Настройки игры]] | | [[Технические хитрости|Настройки игры]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Известные ошибки и проблемы]] | ||
|- | |||
| [[Увеличение FPS]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Advanced world generation|Настройка генератора мира]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Шаблон:Errors FAQ|Внутриигровые ошибки]] | ||
|- | |- | ||
| [[Читерство]] | | [[Читерство]] | ||
|} | |} | ||
Версия от 08:04, 5 сентября 2022
Вики-дварфия
The Dwarf Fortress на русском языке
Материалы, представленные на сайте, в основном являются переводом англоязычной вики: http://dwarffortresswiki.org Присоединяйтесь к переводу! Делитесь своим опытом! Оказывайте поддержку! |
Добро пожаловать на русскую энциклопедию Dwarf Fortress! Здесь собрана всевозможная информация об игре «Dwarf Fortress» — справочные материалы, руководства и многое-многое другое. Игра, разработанная Bay 12 Games, содержит два режима игры (roguelike и режим крепости), превосходный генератор мира (с различными территориями, живой природой и легендами), непрерывную борьбу за выживание и косяки злых карпов.
Есть версии игры для операционных систем Windows, Mac и Linux.
The Sasquatch corpse has lodged firmly in the wound! The goblin has been struck down!
Последняя версия v50.12.
|