Economic stone: различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 65: | Строка 65: | ||
|[[Gypsum]] '''(S)''' | |[[Gypsum]] '''(S)''' | ||
|[[Plaster|гипс]] | |[[Plaster|гипс]] | ||
|- | |||
|{{Raw Tile|=|4:7:0}} | |||
|[[Kaolinite]] | |||
|[[Sedimentary]] '''(L)''' | |||
|[[Porcelain|фарфор]] | |||
|- | |||
|{{Raw Tile|▒|0:7:1}} | |||
|[[Obsidian]] | |||
|[[Igneous extrusive]] '''(E)''' | |||
|Sharp blades | |||
|} | |} | ||
:'''(E)''' — формирует [[layer|слои]] | :'''(E)''' — формирует [[layer|слои]] |
Версия от 05:35, 26 июля 2014
Промышленные минералы имеют особое применение в качестве флюса, топлива или медицинского гипса. Вы можете использовать меню статуса z чтобы запретить или разрешить использование этих минералов в создании предметов и строительстве. С технической точки зрения, промышленные минералы это минералы, которые могут быть использованы в качестве реагента в одной из реакций. Обсидиан является исключением, он сделан промышленным минералом несмотря на то, что не участвует ни в какой из реакций - его особенность в том, что из него можно делать мечи.
Меню Stone также показывает, для чего может быть использован каждый минерал - может оказаться очень полезным для того, чтобы узнать, какую горную породу следует разрабатывать, чтобы получить искомый металл по которому плачется кто-то из знати.
Иконка | Название | Встречается | Использование |
---|---|---|---|
▓ | Limestone | Sedimentary (E) | флюс |
` | Dolomite | Sedimentary (E) | флюс |
░ | Chalk | Sedimentary (E) | флюс |
▓ | Marble | Metamorphic (E) | флюс |
" | Calcite | Limestone (S), Marble (S) | флюс |
☼ | Bituminous coal | Sedimentary (V) | топливо |
* | Lignite | Sedimentary (V) | топливо |
# | Gypsum | Sedimentary (L) | гипс |
^ | Alabaster | Gypsum (S) | гипс |
; | Selenite | Gypsum (S) | гипс |
- | Satinspar | Gypsum (S) | гипс |
= | Kaolinite | Sedimentary (L) | фарфор |
▒ | Obsidian | Igneous extrusive (E) | Sharp blades |