Skill token: различия между версиями
Материал из Dwarf Fortress Wiki
Перейти к навигацииПерейти к поиску
GeloMor (обсуждение | вклад) м (Категоризация) |
GeloMor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 274: | Строка 274: | ||
|- | |- | ||
| 134 || {{text anchor|BOOKBINDING}} || [[Bookbinder|Bookbinder]] || Работа | | 134 || {{text anchor|BOOKBINDING}} || [[Bookbinder|Bookbinder]] || Работа | ||
|- | |||
| 135|| {{text anchor|INTRIGUE}} || [[Schemer|Интриган]] || Прочее | |||
|- | |||
| 136|| {{text anchor|RIDING}} || [[Rider|Наездник]] || Прочее | |||
|} | |} | ||
Версия от 07:21, 10 октября 2020
Полный список токенов навыков для навыков, в основном используется в реакциях.
Шахтёр | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Древодел | |||||||
Камнедел | |||||||
Егерь | |||||||
Доктор | |||||||
Фермер |
Пчеловод • Пивовар • Мясник • Сыродел • Повар • Красильщик • Кастратор • Земледелец • Травник • Варщик щёлока • Дояр • Мельник • Варщик поташа • Отжимщик • Стригальщик • Мыловар • Прядильщик • Дубильщик • Обмолотчик • Углежог | ||||||
Рыбник | |||||||
Кузнец | |||||||
Ювелир | |||||||
Ремесленник | |||||||
Инженер | |||||||
Администратор | |||||||
Боевые |
| ||||||
Социальные |
| ||||||
Работа на публику |
Клавишник • Музыкант • Ударник • Игрок на струнных • Игрок на духовых • Певец • Танцор • Рассказчик • Поэт | ||||||
Учёный |
Мыслитель • Логик • Математик • Астроном • Химик • Географ • Оптик • Гидромеханик • Составитель речей • Писатель | ||||||
Другие/Крестьянин | |||||||
Неиспользуемые |